3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кирова (с Успенское), дом 52

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ц
Цуцкова Ирина Глебовна25.04.2026

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.

Ф
Фомина Елена Якововна10.04.2026

Я уже 10 лет с Фридом и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Фридом. Много других провайдеров Фридом и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Фридом слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

Я
Ярилов Тимур Эдуардович08.04.2026

Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна04.04.2026

Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Домашние сети. Теперь вообще жаловаться не на что

Б
Бальсунова Вера Несторовна07.03.2026

Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Аванта и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Аванта

М
Муратова Ефросиния Александровна08.09.2025

Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

Д
Двуреченский Якуб Никонович28.02.2025

Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы БИТ.ОНЛАЙН провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.

Б
Бебнева Алина Петровна07.12.2024

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Домашние сети и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кирова (с Успенское), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кирова (с Успенское)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3А 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26А 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43А 3 провайдера дом 43Б 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 47А 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 50А 3 провайдера дом 50Б 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51А 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 56А 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 58А 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67А 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 68А 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 73А 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама